Форум » III Кубок Независимости - 2012 » 26.05.2012 г. Матч 004. Сборная ЧЛХЛ (Челябинск) - "Сибирские песцы" (Новосибирск) 4:5 » Ответить

26.05.2012 г. Матч 004. Сборная ЧЛХЛ (Челябинск) - "Сибирские песцы" (Новосибирск) 4:5

Брат Пилот: Сборная ЧЛХЛ. 1 Самарин Александр 9 Мешков Сергей Евгеньевич 10 Урванцев Денис Юрьевич 11 Кондрашин Игорь Сергеевич 12 Кудряшов Александр Васильевич 13 Осипов Дмитрий Эдуардович 14 Зайцев Владислав Геннадьевич 16 Шакиров Михаил Фандусович 17 Иванов Артем Владимирович 18 Кирюхин Станислав Борисович 19 Печенкин Виталий Владимирович 20 Показаньев Евгений Михайлович 21 Бурцев Сергей Владимирович 22 Сафронов Юрий Васильевич 23 Машкауцан Илья Алексеевич 24 Дамерт Павел Артурович 25 Уфимцев Дмитрий Владимирович 26 Нарудинов Эдуард Талгатович 30 Кирюхин Евгений Борисович Сибирские песцы 2 Меркулов Александр Александрович 3 Тиин Евгений Витальевич 5 Фейгелевич Том 9 Гладков Вячеслав Евгеньевич 19 Герасимов Дмитрий Викторович 20 Андреев Константин Петрович 27 Дрыгин Максим Сергеевич 43 Потемин Ярослав Вячеславович 68 Щесневский Руслан Станиславович 69 Ушаков Дмитрий Александрович 77 Мерзляков Яков Яковлевич 78 Голоданов Николай Николаевич

Ответов - 1

Брат Пилот: Начало матча. Вратари: 30. Кирюхин - 27. Дрыгин 1 период. Удаление (ЧЛХЛ) - Осипов (удар клюшкой) Удаление (Сибирские песцы) - Гладков (неправильная атака) ГОЛ. 1-0. Дамерт (Кондрашин) ГОЛ. 2-0. Кудряшов (Кирюхин) ГОЛ. 3-0. Кирюхин (Кудряшов, Осипов) Конец 1 периода. 2 период. Уадление (ЧЛХЛ) - Шакиров (подножка) Удаление (ЧЛХЛ) - Показаньев (толчок клюшкой) ГОЛ. 3-1. Щесневский (Ушаков, бол.) Сборная ЧЛХЛ в полном составе. ГОЛ. 3-2. Потемин (Меркулов) Удаление (ЧЛХЛ) - Бурцев (задержка клюшкой) ГОЛ. 3-3. Потемин (бол.) Сборная ЧЛХЛ в полном составе. Окончание 2 периода. 3 период. Нарушение (ЧЛХЛ) - Машкауцан (подножка). Буллит. Пробивает Потемин. ГОЛ. 3-4. Потемин (булл.). ГОЛ. 4-4. Кирюхин (Шакиров) ГОЛ. 4-5. Потемин (Щесневский) ЧЛХЛ снимает вратаря. Матч окончен.