Форум » III Кубок Независимости - 2012 » 26.05.2012 г. Матч 005. ВС ЧТЗ (Челябинск) - "Черная кошка" (Ханты-Мансийск) 4:4 » Ответить

26.05.2012 г. Матч 005. ВС ЧТЗ (Челябинск) - "Черная кошка" (Ханты-Мансийск) 4:4

Брат Пилот: ВС ЧТЗ 37 Климов Дмитрий Николаевич 73 Стародубцев Илья Владимирович 75 Ким Максим Анатольевич 55 Габельчук Сергей Михайлович 52 Углов Михаил Валерьевич 43 Поляков Вячеслав Витальевич 88 Шабельник Георгий Сергеевич 22 Черномордик Владимир Сергеевич 24 Гиниятуллин Артем Дамилович 77 Водяников Илья Евгеньевич 23 Ефремов Евгений Сергеевич 10 Пахомов Максим Витальевич 71 Гиндулин Игорь Мавлитович 91 Сибелев Константин Иванович 47 Сибелев Иван Иванович 83 Земсков Александр Владимирович 70 Сербинов Алексей Игоревич Черная кошка 1 Пахоменко Сергей Николаевич 5 Дмитриченко Алексей Александрович 8 Кобыльник Руслан Владимирович (А) 9 Насыров Валентин Валинурович 10 Чернов Юрий Алексеевич 17 Акимов Александр Сергеевич 18 Гуржеев Леонид Павлович 19 Кузнецов Семен Александрович 20 Соболев Эдуард Николаевич 29 Антропов Андрей Валерьевич 47 Рещиков Денис Георгиевич (А) 48 Дрыженко Андрей Борисович 52 Строгальщиков Дмитрий Викторович 55 Булатов Алексей Михайлович (К) 56 Сгибнев Владимир Михайлович 72 Белый Иван Александрович 84 Долгих Николай Сергеевич 88 Березуцкий Павел Валерьевич 96 Жданов Алексей Николаевич

Ответов - 1

Брат Пилот: Начало матча. Вратари: 37. Климов - 20. Соболев 1 период. Удаление (ВС ЧТЗ) - Габельчук (неправильная атака) ГОЛ. 0-1. Кузнецов (Антропов, бол.) ВС ЧТЗ в полном составе. ГОЛ. 0-2. Дрыженко (Гуржеев) ГОЛ. 1-2. Земсков Удаление (Черная кошка) - Кузнецов (задержка клюшкой). ГОЛ. 2-2. Ефремов (бол.) Черная кошка в полном составе. Удаление (ВС ЧТЗ) - Черномордик (задержка руками) Удаление (ВС ЧТЗ) - Сибелев И. (подножка) Окончание 1 периода. 2 период. ВС ЧТЗ в полном составе. ГОЛ. 2-3. Кобыльник. ГОЛ. 3-3. Поляков (Сербинов) Окончание 2 периода. 3 период. Нарушение численного состава (Черная кошка). Нарушение численного состава (ВС ЧТЗ). ГОЛ. 4-3. Ефремов (Земсков) Черная кошка в полном составе. ВС ЧТЗ в полном составе. ГОЛ. 4-4. Гуржеев (Кузнецов, Дрыженко) Удаление (ВС ЧТЗ) - Климов 25 мин. (колющий удар клюшкой) Смена вратаря (ВС ЧТЗ) В воротах: 73. Стародубцев - 20. Соболев Удаление (ВС ЧТЗ) - Углов (грубость) Удаление (Черная кошка) - Дмитриченко (подножка) Окончание матча.