Форум » III Кубок Независимости - 2012 » 26.05.2012 г. Матч 007. "Уфимец" (Уфа) - "Сибирские песцы" (Новосибирск) 7:4 » Ответить

26.05.2012 г. Матч 007. "Уфимец" (Уфа) - "Сибирские песцы" (Новосибирск) 7:4

Брат Пилот: Уфимец 1 Никерин Антон Александрович 7 Нугуманов Айнур Фаритович 10 Пахомов Николай Викторович 11 Харисов Артур Фагимович 13 Перетятько Максим Федорович 17 Латыпов Азат Альбертович 23 Валеев Руслан Ринатович 33 Князев Денис Юрьевич 35 Корнилов Дмитрий Евгеньевич 37 Парамонов Валерий Сергеевич 44 Мансуров Олег Вадимович 47 Красильников Никита Сергеевич 57 Аюпов Ильгиз Халимович 74 Фатхутдинов Богдан Рустэмович 75 Шекунов Артем Евгеньевич 94 Сюсин Роман Юрьевич 99 Еникеев Радик Равилович Сибирские песцы 2 Меркулов Александр Александрович 3 Тиин Евгений Витальевич 5 Фейгелевич Том 9 Гладков Вячеслав Евгеньевич 19 Герасимов Дмитрий Викторович 20 Андреев Константин Петрович 27 Дрыгин Максим Сергеевич 43 Потемин Ярослав Вячеславович 68 Щесневский Руслан Станиславович 69 Ушаков Дмитрий Александрович 77 Мерзляков Яков Яковлевич 78 Голоданов Николай Николаевич

Ответов - 1

Брат Пилот: Начало матча. Вратари: 35. Корнилов - 27. Дрыгин. 1 период. ГОЛ. 1-0. Фатхутдинов Удаление (Уфимец) - Перетятко (задержка клюшкой) Удаление (Сибирские песцы) - Гладков (неправильная атака) Уфимец в полном составе. Удаление (Сибирские песцы) - Мерзляков (подножка) Сибирские песцы в полном составе ГОЛ. 2-0. Пахомов (Харисов) ГОЛ. 3-0. Фатхутдинов (Харисов) Удаление (Сибирские песцы) - Тиин (подножка) ГОЛ. 3-1. Потеин (Меркулов, мен.) Окончание 1 периода. 2 период. Сибирские песцы в полном составе ГОЛ. 4-1. Пахомов (Харисов) ГОЛ. 5-1. Пахомов ГОЛ. 5-2. Ушаков Окончание 2 периода. 3 период. ГОЛ. 6-2. Пахомов (Фатхутдинов) ГОЛ. 6-3 Ушаков Удаление (Уфимец) - Еникеев (неправильная атака) Уфимец в полном составе ГОЛ. 7-3. Фатхутдинов Удаление (Сибирские песцы) - Гладков (неправильная атака) ГОЛ. 7-4. Потемин (Ушаков, мен.) Сибирские песцы в полном составе. Матч окончен.