Форум » III Кубок Независимости - 2012 » 26.05.2012 г. Матч 008. "АвтоФан" (Екатеринбург) - "Сборная ЧЛХЛ" (Челябинск) 1:4 » Ответить

26.05.2012 г. Матч 008. "АвтоФан" (Екатеринбург) - "Сборная ЧЛХЛ" (Челябинск) 1:4

Брат Пилот: АвтоФан 2 Мазеин Сергей 3 Груздев Павел 4 Кондратьев Антон (А) 8 Пономаренко Сергей 9 Мехаев Александр 13 Егоров Николай 15 Иванов Михаил (К) 27 Матушкин Сергей 33 Груздев Алексей (А) 35 Гуков Руслан 39 Безуглый Владимир 44 Киряков Василий 73 Трапезников Илья 74 Тюрин Дмитрий 79 Даниленко Артем 97 Матвеев Евгений Сборная ЧЛХЛ 1 Самарин Александр 9 Мешков Сергей Евгеньевич 10 Урванцев Денис Юрьевич 11 Кондрашин Игорь Сергеевич 12 Кудряшов Александр Васильевич 13 Осипов Дмитрий Эдуардович 14 Зайцев Владислав Геннадьевич 16 Шакиров Михаил Фандусович 17 Иванов Артем Владимирович 18 Кирюхин Станислав Борисович 19 Печенкин Виталий Владимирович 20 Показаньев Евгений Михайлович 21 Бурцев Сергей Владимирович 22 Сафронов Юрий Васильевич 23 Машкауцан Илья Алексеевич 24 Дамерт Павел Артурович 25 Уфимцев Дмитрий Владимирович 26 Нарудинов Эдуард Талгатович 30 Кирюхин Евгений Борисович

Ответов - 2

Брат Пилот: Начало матча. Вратари: 35. Гуков - 1. Самарин. 1 период. Удаление (ЧЛХЛ) - Уфимцев (удар клюшкой) Удаление (АвтоФан) - Матушкин (подножка) Окончание 1 периода. 2 период. ЧЛХЛ в полном составе ГОЛ. 0-1 Кирюхин (Шакиров, бол.) АвтоФан в полном составе Удаление (ЧЛХЛ) - нарушение численного состава ЧЛХЛ в полном составе Удаление (АвтоФан) - Матвеев (удар клюшкой) Удаление (ЧЛХЛ) - Осипов (удар клюшкой) Команды в полных составах. Удаление (АвтоФан) - Пономаренко (задержка клюшкой) Окончание 2 периода. 3 период. Удаление (ЧЛХЛ) - Уфимцев (подножка) Удаление (ЧЛХЛ) - Дамерт (подножка) АвтоФан в полном составе ГОЛ. 1-1. Матушкин (Безуглый, бол.) ЧЛХЛ в полном составе ГОЛ. 1-2. Осипов (Кирюхин) ГОЛ. 1-3. Кудряшов (Кирюхин) Удаление (ЧЛХЛ) - Показаньев (неправильная атака) Удаление (АвтоФан) - Матвеев (подножка) Удаление (АвтоФан) - Пономаренко (удар клюшкой) ГОЛ. 1-4. Дамерт (Печенкин, бол.) ЧЛХЛ в полном составе АвтоФан в полном составе Матч окончен.