Форум » III Кубок Независимости - 2012 » 27.05.2012 г. Матч 009. ВС ЧТЗ (Челябинск) - "Легион" (Екатеринбург) 3:3 » Ответить

27.05.2012 г. Матч 009. ВС ЧТЗ (Челябинск) - "Легион" (Екатеринбург) 3:3

Брат Пилот: ВС ЧТЗ 73 Стародубцев Илья Владимирович 75 Ким Максим Анатольевич 55 Габельчук Сергей Михайлович 52 Углов Михаил Валерьевич 43 Поляков Вячеслав Витальевич 88 Шабельник Георгий Сергеевич 22 Черномордик Владимир Сергеевич 24 Гиниятуллин Артем Дамилович 77 Водяников Илья Евгеньевич 23 Ефремов Евгений Сергеевич 10 Пахомов Максим Витальевич 71 Гиндулин Игорь Мавлитович 91 Сибелев Константин Иванович 47 Сибелев Иван Иванович 83 Земсков Александр Владимирович 70 Сербинов Алексей Игоревич Легион 3 Банных Олег Васильевич 10 Плотников Андрей Викторович 13 Новоселов Дмитрий Михайлович (К) 20 Арнаутов Юрий Юрьевич (А) 23 Давыдов Кирилл Юрьевич 26 Юрьев Дмитрий Юрьевич 27 Лапшин Александр Игоревич 28 Зайченко Денис Витальевич 30 Маркин Дмитрий Анатольевич 33 Криворотов Валерий Борисович 37 Дайнес Владимир Анатольевич 47 Никонов Олег Владимирович 56 Кадочников Сергей Иванович 57 Гордон Александр Ильич 61 Богданов Андрей Михайлович 66 Утюмов Александр Алексеевич 70 Исаев Вячеслав Антонович 71 Шавыкин Сергей Константинович 73 Бекетов Евгений Валерьевич 76 Пятков Дмитрий Владимирович 81 Мыльников Андрей Николаевич 99 Тафийчук Николай Васильевич

Ответов - 1

Брат Пилот: Начало матча. Вратари: 73. Стародубцев - 30. Маркин 1 период. ГОЛ. 0-1. Плотников (Дайнес) Окончание 1 периода. 2 период. Удаление (Легион) - нарушение численного состава ГОЛ. 1-1. Сибелев И. (бол.) Легион в полном составе ГОЛ. 1-2. Богданов ГОЛ. 1-3. Плотников (Дайнес) Окончание 2 периода. 3 период. Удаление (Легион) - Маркин (подножка), отбывает Богданов ГОЛ. 2-3. Сибилев К. (Сибелев И, бол.) Легион в полном составе ГОЛ. 3-3. Земсков Удаление (ВС ЧТЗ) - Сибелев И. (толчок на борт) ВС ЧТЗ в полном составе Матч окончен.