Форум » III Кубок Независимости - 2012 » 27.05.2012 г. Матч 010. "АвтоФан" (Екатеринбург) - "Сибирские песцы" (Новосибирск) 0:1 » Ответить

27.05.2012 г. Матч 010. "АвтоФан" (Екатеринбург) - "Сибирские песцы" (Новосибирск) 0:1

Брат Пилот: "АвтоФан" 2 Мазеин Сергей 3 Груздев Павел 4 Кондратьев Антон (А) 8 Пономаренко Сергей 9 Мехаев Александр 13 Егоров Николай 15 Иванов Михаил (К) 27 Матушкин Сергей 33 Груздев Алексей (А) 35 Гуков Руслан 39 Безуглый Владимир 44 Киряков Василий 73 Трапезников Илья 74 Тюрин Дмитрий 79 Даниленко Артем 97 Матвеев Евгений "Сибирские песцы" 2 Меркулов Александр Александрович 3 Тиин Евгений Витальевич 5 Фейгелевич Том 9 Гладков Вячеслав Евгеньевич 19 Герасимов Дмитрий Викторович 20 Андреев Константин Петрович 27 Дрыгин Максим Сергеевич 43 Потемин Ярослав Вячеславович 68 Щесневский Руслан Станиславович 69 Ушаков Дмитрий Александрович 77 Мерзляков Яков Яковлевич 78 Голоданов Николай Николаевич

Ответов - 1

Брат Пилот: Начало матча Вратари: 35. Гуков - 27. Дрыгин 1 период. Удаление (АвтоФан) - Груздев П. (подножка) АвтоФан в полном составе Удаление (АвтоФан) - Иванов (задержка клюшкой) АвтоФан в полном составе Окончание 1 периода. 2 период. Удаление (АвтоФан) - Кондратьев (задержка клюшкой) АвтоФан в полном составе Окончание 2 периода 3 период. ГОЛ. 0-1. Ушаков Удаление (Сибирские песцы) - Щесневский (атака не владеющего шайбой) АвтоФан тайм-аут. Сибирские песцы тайм-аут Окончание матча.