Форум » III Кубок Независимости - 2012 » Матч за 5 место. ВС ЧТЗ (Челябинец) - "Уфимец" (Уфа) 1:6 » Ответить

Матч за 5 место. ВС ЧТЗ (Челябинец) - "Уфимец" (Уфа) 1:6

Брат Пилот: ВС ЧТЗ 37 Климов Дмитрий Николаевич 73 Стародубцев Илья Владимирович 75 Ким Максим Анатольевич 55 Габельчук Сергей Михайлович 52 Углов Михаил Валерьевич 43 Поляков Вячеслав Витальевич 88 Шабельник Георгий Сергеевич 22 Черномордик Владимир Сергеевич 24 Гиниятуллин Артем Дамилович 77 Водяников Илья Евгеньевич 23 Ефремов Евгений Сергеевич 10 Пахомов Максим Витальевич 71 Гиндулин Игорь Мавлитович 91 Сибелев Константин Иванович 47 Сибелев Иван Иванович 83 Земсков Александр Владимирович 70 Сербинов Алексей Игоревич Уфимец 1 Никерин Антон Александрович 7 Нугуманов Айнур Фаритович 10 Пахомов Николай Викторович 11 Харисов Артур Фагимович 13 Перетятько Максим Федорович 17 Латыпов Азат Альбертович 23 Валеев Руслан Ринатович 33 Князев Денис Юрьевич 35 Корнилов Дмитрий Евгеньевич 37 Парамонов Валерий Сергеевич 44 Мансуров Олег Вадимович 47 Красильников Никита Сергеевич 57 Аюпов Ильгиз Халимович 74 Фатхутдинов Богдан Рустэмович 75 Шекунов Артем Евгеньевич 94 Сюсин Роман Юрьевич 99 Еникеев Радик Равилович

Ответов - 2

Брат Пилот: Начало матча Вратари: 37. Климов - 35. Корнилов 1 период. Удаление (Уфимец) - Мансуров (подножка) Уфимец в полном составе Удаление (Уфимец) - Аюпов (вмешательство в действия арбитра) Уфимец в полном составе Окончание 1 периода. 2 период. ГОЛ. 0-1. Пахомов (Фатхутдинов) ГОЛ. 0-2. Фатхутдинов (Пахомов) ГОЛ. 1-2. Гиниятулин Удаление (ВС ЧТЗ) - Углов (задержка руками) ВС ЧТЗ в полном составе ГОЛ. 1-3. Князев (Фатхутдинов) Удаление (ВС ЧТЗ) - Водяников (толчок клюшкой) ГОЛ. 1-4. Пахомов (бол.) ВС ЧТЗ в полном составе. ГОЛ. 1-5. Сюсин Удаление (ВС ЧТЗ) - Никанов (неправильная атака) Удаление (ВС ЧТЗ) - Водяников (неправильная атака) ГОЛ. 1-6. Фатхутдинов (Пахомов, бол.) Окончание 2 периода. 3 период. ВС ЧТЗ в полном составе Удаление (ВС ЧТЗ) - нарушение численного состава, отбывает Черномордик Окончание матча.