Форум » III Кубок Независимости - 2012 » ФИНАЛ. "Легион" (Екатеринбург) - "Кредо" (Магнитогорск) 2:4 » Ответить

ФИНАЛ. "Легион" (Екатеринбург) - "Кредо" (Магнитогорск) 2:4

Брат Пилот: Легион 3 Банных Олег Васильевич 10 Плотников Андрей Викторович 13 Новоселов Дмитрий Михайлович (К) 20 Арнаутов Юрий Юрьевич (А) 23 Давыдов Кирилл Юрьевич 26 Юрьев Дмитрий Юрьевич 27 Лапшин Александр Игоревич 28 Зайченко Денис Витальевич 30 Маркин Дмитрий Анатольевич 33 Криворотов Валерий Борисович 37 Дайнес Владимир Анатольевич 47 Никонов Олег Владимирович 56 Кадочников Сергей Иванович 57 Гордон Александр Ильич 61 Богданов Андрей Михайлович 66 Утюмов Александр Алексеевич 70 Исаев Вячеслав Антонович 71 Шавыкин Сергей Константинович 73 Бекетов Евгений Валерьевич 76 Пятков Дмитрий Владимирович 81 Мыльников Андрей Николаевич 99 Тафийчук Николай Васильевич Кредо 81 Агзамов Ильнур Мухамедьянович 7 Басиладзе Евгений Васильевич 11 Варапаев Андрей Викторович 13 Гвоздев Виталий Федорович 27 Кошелев Илья Николаевич 19 Лавров Алексей Владимирович 5 Люмин Игорь Васильевич 78 Москалев Максим Викторович (А) 67 Мясников Юрий Александрович 71 Наумкин Денис Викторович 29 Негода Виктор Юрьевич 24 Никитин Филип Михайлович 1 Сатлыков Марат Кастрович 9 Синицких Дмитрий Николаевич (К) 17 Сыпков Виталий Эдуардович 15 Толстов Сергей Алексеевич (А) 77 Устименко Никита Олегович 30 Черкасов Данил 8 Шапарев Вадим Юрьевич

Ответов - 2

Брат Пилот: Начало матча Вратари: 30. Маркин - 1. Сатлыков 1 период. ГОЛ. 0-1. Лавров (Черкасов) ГОЛ. 0-2. Лавров Окончание 1 периода. 2 период. ГОЛ. 1-2. Пятков (Дайнес) Замена вратаря. 20. Арнаутов - 1. Сатлыков ГОЛ. 1-3. Наумкин ГОЛ. 2-3. Шавыкин Легион тайм-аут. Окончание 2 периода. 3 период. ГОЛ. 2-4. Мясников Окончание матча.