Форум » ЛХК "АвтоФан" » 17 – 18 мая в Хоккейном учебно-тренировочном центре « Айсберг» будет проходить ежегодный турнир по » Ответить

Князь: Даты проведения турнира 17.05.2014г. – Предварительные игры 18.05.2014г. – Финальные игры Регламент турнира: 8 команд участников делятся на 2 группы (А и В), по круговой системе каждая группа разыгрывает первые два места для участия в финальной части турнира. В финальной части турнира 1 место группы А играет с командой занявшей 2 место в группе В и 1 место группы В играет со 2 местом группы А. Победители разыгрывают 1 место турнира, проигравшие разыгрывают 3 и 4 место. Команды, не вышедшие в финал, по аналогичной схеме разыгрывают с 5 по 8 место. Условия турнира: • Игры проходят в формате «3 на 3 и вратарь в воротах» • Продолжительность одного матча – 2 периода по 10 минут «чистого времени» • Матчи проводятся по правилам «ветеранского» хоккея (без щелчков и силовых приемов) • При ничейном результате назначаются буллиты • За нарушение правил назначается штрафной бросок • Команда может заявить не более 15 человек, в составе команды могут быть игроки МХЛ, ВХЛ,КХЛ, НХЛ. • Размер игрового поля 40м х 20м • Взнос за участие в турнире 15000 руб. с команды • Все команды участницы турнира получают памятные призы и подарки • Первые три места получают кубки, медали и памятные подарки. Приглашаем Вашу команду принять участие в нашем турнире.